Главная
>
Новости
>
В рамках «Автомобильной недели Сибири» пройдет совместный конкурс ГИБДД края и журнала «За рулем»

В рамках «Автомобильной недели Сибири» пройдет совместный конкурс ГИБДД края и журнала «За рулем»

11 мая 2006 14:26
0

В рамках выставки «Автомобильная неделя Сибири», которая пройдет с 24 по 28 мая в международном выставочно-деловом центре «Сибирь», полк ДПС ГИБДД края совместно с журналом «За рулем – Красноярск» проведет конкурс на знание правил дорожного движения. Как сообщила ИА KNews старший инспектор по пропаганде полка ДПС ГИБДД Красноярского края Татьяна Андреева, «не так часто мы проводим подобные конкурсы среди жителей Красноярска в таких местах, как выставочный центр. В основном наши конкурсы проводятся среди детей, но эта акция будет, прежде всего, направлена на взрослую аудиторию – автолюбителей».

По словам Андреевой, «конкурс на лучшего знатока правил дорожного движения будет устным, принять участие в нем сможет любой человек, пришедший на выставку. Участники конкурса будут отвечать на вопросы и решать определенные дорожные ситуации, согласно правилам движения. Победитель конкурса получит ценный приз от журнала «За рулем – Красноярск».

Татьяна Андреева также отметила, что это первый опыт проведения ДПС ГИБДД Красноярского края подобного конкурса в рамках такого масштабного мероприятия как «Автомобильная неделя Сибири» и выразила надежду, что данная экспозиция привлечет множество посетителей.

ИА KNews

Рекомендуем почитать