Главная
>
Новости
>
Земельные доходы краевого бюджета в первом квартале 2006 года превысили прогнозы

Земельные доходы краевого бюджета в первом квартале 2006 года превысили прогнозы

11 мая 2006 15:57
0

Земельные доходы краевого бюджета в первом квартале 2006 года поступили строго в соответствии с графиком и превысили прогнозы. Об этом сообщил начальник отдела земельных отношений краевого агентства имущественных отношений Алексей Плишкин.

К 1 мая в бюджет края поступило доходов от арендной платы за землю на сумму 137 млн. рублей, что на 8% процентов больше от запланированной суммы за четыре месяца 2006 года. Основные поступления бюджет получил от Красноярска – 79,8 млн.руб., Ачинска – 18,6 млн.руб., Норильска – 12,9 млн.руб. и Назарово – 3,7 млн.руб. «Сегодня можно говорить о финальном этапе формирования системы мер, позволяющих гарантировано обеспечивать поступление доходов от земельных платежей в бюджеты всех уровней, - считает Плишкин, - результаты земельных налоговых сборов об этом свидетельствуют».

Напомним, что на краевом уровне претензионно-исковую работу координирует межведомственная комиссия по контролю за поступлением арендной платы за землю, сообщила пресс-служба Совета администрации края.

Рекомендуем почитать