Главная
>
Новости
>
В Красноярске пройдет круглый стол оценщиков

В Красноярске пройдет круглый стол оценщиков

11 мая 2006 18:21
0

12 мая в Красноярском государственном университете цветных металлов и золота начнет работу круглый стол на тему "Концепция развития оценочной деятельности. Переход от государственного регулирования к саморегулированию оценочной деятельности. Актуальные проблемы переходного периода".

На заседании круглого стола будут рассмотрены вопросы саморегулирования оценочной деятельности, взаимодействие государственных органов с саморегулируемыми организациями, законодательные основы осуществления оценочной деятельности в России, перспективы рынка оценки в Российской Федерации и Сибирском Федеральном округе и другие насущные вопросы в сфере оценки.

Круглый стол откроет проректор по научной работе финансовой академии при Правительстве РФ, член рабочей группы комитета по собственности Государственной Думы РФ, президент НП "СМАО" Марина Федотова. В работе круглого стола примут участие генеральный директор НП "СМАО" Ирина Шевцова, заместитель председателя Координационного совета по оценочной деятельности при Совете администрации края Леонид Клименко, представители оценочного и научного сообщества и другие заинтересованные лица, сообщили в агентстве по управлению краевым имуществом. Организаторами круглого стола выступили Координационный совет по оценочной деятельности при Совете администрации Красноярского края и одно из трех крупнейших объединений оценщиков в России – некоммерческое партнерство «Саморегулируемая межрегиональная ассоциация оценщиков».

Рекомендуем почитать