Главная
>
Новости
>
В краевом суде состоится отчетно-выборная конференция судейского сообщества Красноярского края

В краевом суде состоится отчетно-выборная конференция судейского сообщества Красноярского края

16 мая 2006 17:38
0

18 мая в Красноярском краевом суде состоится отчетно-выборная конференция судейского сообщества Красноярского края. В работе конференции примут участие 495 делегатов от Арбитражного суда Красноярского края, Красноярского гарнизонного военного суда, мировых и федеральных судей городских и районных судов края.

С докладом о ходе судебной реформы в Красноярском крае и ее перспективах перед делегатами и гостями конференции выступят председатель Красноярского краевого суда Владимир Двоеконко и председатель краевого Арбитражного суда Тамара Машкина.

Перед судейским сообществом отчитаются о проделанной работе председатель Совета судей Красноярского края Юрий Ракущинец, председатель Квалификационной коллегии судей края Юрий Соснин, начальник управления Судебного департамента в Красноярском крае Николай Стариченко. Как сообщили ИА KNews в управлении Судебного департамента в Красноярском крае, данная отчетно-выборная конференция проводится раз в два года.

Для участия в работе конференции приглашены губернатор края Александр Хлопонин, председатель Законодательного собрания Александр Усс, главный федеральный инспектор в Красноярском крае Николай Худых, прокурор Красноярского края Виктор Гринь, уполномоченный по правам человека в Красноярском крае Иннокентий Жмаков и другие официальные лица.

Рекомендуем почитать