Главная
>
Новости
>
Официальный дилер Toyota в Красноярске: «Автомобильная неделя Сибири» должна привить людям вкус к посещению серьезных автосалонов

Официальный дилер Toyota в Красноярске: «Автомобильная неделя Сибири» должна привить людям вкус к посещению серьезных автосалонов

17 мая 2006 11:48
0

С 24 по 28 мая в международном выставочно-деловом центре «Сибирь» пройдет выставка «Автомобильная неделя Сибири». Генеральный директор ПФК «Крепость» (официальный дилер компании Toyota в Красноярске) Александр Кангун считает, что «эта выставка должна повысить уровень общественно-культурных взаимоотношений между продавцами и покупателями и привить вкус к посещению хороших и серьезных автосалонов, а не автосалонов-парковок».

Комментируя содержание выставочного стенда своей компании, Александр Кангун отметил, что с 24 мая в рамках экспозиции «Автомобильная неделя Сибири» красноярцы и гости города смогут окунуться в атмосферу японской философии на стенде Toyota. Именно Toyota символизирует Японию: фирменный красно-белый стиль компании повторяет цвета национального японского флага. На стенде компании на площади более 500 квадратных метров будут представлены шесть автомобилей, в том числе модели Camry, RAV 4 и Yaris 2006 года.

Помимо этого, в ходе работы экспозиции ПКФ «Крепость» проведет для посетителей выставки специальную программу, в которую войдут викторины, японская чайная церемония, а также «Женский день Toyota», намеченный на 27 мая, с вручением традиционных японских цветов – хризантем и лилий женщинам-посетительницам стенда компании. По мнению представителей ПФК «Крепость», выставка «Автомобильная неделя Сибири» обещает стать самым масштабным событием в области автомобильного бизнеса в регионе.

Рекомендуем почитать