Главная
>
Новости
>
На выставке «Город – 2006. ЖКХ. Ландшафт. Озеленение. Экология» специалисты «Водоканалпроекта» поделятся опытом

На выставке «Город – 2006. ЖКХ. Ландшафт. Озеленение. Экология» специалисты «Водоканалпроекта» поделятся опытом

17 мая 2006 17:51
0

В ходе выставки «Город – 2006. ЖКХ. Ландшафт. Озеленение. Экология», которая пройдет с 7 по 10 июня в международном выставочно-деловом центре «Сибирь», в рамках работы инновационного форума «Поиск оптимальных решений в культуре благоустройства», специалисты института «Водоканалпроект» расскажут краевым водоканалам о современных технологиях очистки, обеззараживания воды и утилизации осадков сточных вод. Об этом сообщил главный инженер института «Водоканалпроект» Григорий Красавин.

По словам Красавина, «специалисты нашего института расскажут краевым водоканалам о современных технологиях очистки и обеззараживания сточных вод, методах утилизации осадков. На выставке будут также представлены технологии, которые позволят произвести эти операции с минимальными затратами и максимальной эффективностью».

Комментируя содержание форума, Григорий Красавин также отметил, что на нем «выступят контролирующие организации и представители администрации Красноярского края, которые расскажут, как правильно подать заявку и получить дополнительное финансирование на реализацию экологических программ».

Рекомендуем почитать