Главная
>
Новости
>
«Красноярский цемент» принял участие в смотре-конкурсе санитарных дружин

«Красноярский цемент» принял участие в смотре-конкурсе санитарных дружин

23 мая 2006 19:13
0

ООО «Красноярский цемент» приняло участие в ежегодном смотре-конкурсе санитарных дружин, который проводится среди всех предприятий города. Об этом ИА KNews сообщили в пресс-службе ОАО «Холдинговая компания «Сибирский Цемент», в состав которого входит Красноярский цементный завод. Смотр-конкурс состоялся 23 мая.

Работники ООО «Красноярский цемент» продемонстрировали специальной комиссии свою готовность к чрезвычайным ситуациям. В санитарную дружину вошли 20 работников завода, были назначены командир санитарной дружины, водитель и связной. В ходе смотра комиссия задавала конкретные вопросы о действиях в условиях чрезвычайной ситуации. Кроме того, оценивалась оснащенность санитарной дружины. Несмотря на то, что в конкурсе предприятие участвует лишь второй год, оно заняло третье место, набрав 137 баллов.

25 мая такой же смотр пройдет на комбинате «Волна», который также входит в состав ОАО «Холдинговая Компания «Сибирский Цемент». Сейчас на комбинате идет активная подготовка к предстоящему мероприятию.

Участвовать в смотре-конкурсе цементный завод начал только в прошлом году и сразу же занял третье место среди предприятий Свердловского района.

Рекомендуем почитать