Главная
>
Новости
>
В Советском районе города пройдет первая районная оздоровительная зарядка

В Советском районе города пройдет первая районная оздоровительная зарядка

24 мая 2006 13:10
0

В Советском районе пройдет первая районная оздоровительная зарядка. Вечером 24 мая ее откроет глава администрации района Александр Коновальцев в сквере Космонавтов. Ожидается, что в ней примут участие более 300 работников администрации, управления образования, социальной защиты, учебных заведений и жители района. Все желающие смогут в течение получаса позаниматься аэробикой на свежем воздухе. Зарядки в сквере будут проходить каждую среду в 19 часов.

Напомним, сезон летних оздоровительных зарядок в районе начался с фитнес-марафона 20 мая на площади перед Краевым дворцом культуры. На мероприятии присутствовало около 1500 человек. Опытные инструкторы из спортивного центра «Стронго» провели три урока по самым популярным видам фитнеса: рок-н-рол, хип-хоп, пауэр страйк.

Всего с начала лета в Советском районе будет работать еще три площадки – микрорайон Солнечный, дворы школ № 145 и № 147. Как сообщила корреспонденту ИА KNews пресс-секретарь администрации Советского района Анна Акулова, точные места, дни и время их проведения пока утверждаются администрацией. Известно, что площадки начнут работать со следующей недели в вечернее время.

ИА KNews

Рекомендуем почитать