Главная
>
Новости
>
Виталий Бобров: На площадях МВДЦ "Сибирь" будут проходить самые значимые для жизни края события

Виталий Бобров: На площадях МВДЦ "Сибирь" будут проходить самые значимые для жизни края события

24 мая 2006 14:41
0

24  мая в международном выставочно-деловом центре «Сибирь» открылась выставка "Автомобильная неделя Сибири". По мнению заместителя губернатора Красноярского края Виталия Боброва, который принял участие в открытии экспозиции, именно на площадях МВДЦ «Сибирь» будут происходить наиболее значимые для жизни города и края события.

По словам Боброва, «до появления центра «Сибирь» в Красноярске совершенно не было места для проведения масштабных деловых мероприятий. Нам приходилось организовывать совещания и форумы в театрах, дворцах культуры и спортивных учреждениях».

«Появление международного выставочно-делового центра «Сибирь» стало событием для края. В нём оборудованы удобные помещения, приспособленные как для громадных выставок, так и для небольших деловых встреч», отметил заместитель губернатора Красноярского края.

Напомним, что 24 мая в международном выставочно-деловом центре «Сибирь» торжественно открылась специализированная выставка "Автомобильная неделя Сибири". Организатором экспозиции выступила выставочная компания «КрасЭкспоцентр» при поддержке администрации Красноярского края, администрации Красноярска, Центрально-сибирской торгово-промышленной палаты и краевой ассоциации официальных дилеров иностранных автопроизводителей. На выставке представлены около 20 автомобильных брэндов официальных производителей.

ИА KNews

Рекомендуем почитать