Главная
>
Новости
>
Выставка «Автомобильная неделя Сибири» станет ежегодным красноярским автосалоном

Выставка «Автомобильная неделя Сибири» станет ежегодным красноярским автосалоном

24 мая 2006 15:52
0

Специализированная выставка «Автомобильная неделя Сибири» станет ежегодным красноярским автосалоном. Об этом заявил председатель красноярской краевой Ассоциации официальных  дилеров иностранных автопроизводителей Николай Бяков на пресс-конференции, посвященной открытию выставки.

По словам Бякова, Ассоциация дилеров подписала соглашение с выставочной компанией "КрасЭкспоцентр" о проведении ежегодных выставок в течение ближайших 5 лет на территории МВДЦ "Сибирь".

Коммерческий директор компании «Медведь холдинг» (официальный представитель Mitsubishi, Skoda, Hyundai, Peugeot, Volkswagen и  BMW в Красноярске) Евгений Меркушев считает, что «Автомобильная неделя Сибири» станет крупнейшей в Сибири автовыставкой и позволит выйти на новый уровень представления автомобилей в Красноярске.

По мнению руководителя отдела продаж "Медведь Холдинга" Дмитрия Мурашко, для проведения «Автомобильной недели Сибири» более всего подходит именно выставочный центр «Сибирь». «В нём созданы все условия, имеются превосходные выставочные павильоны, оборудованные по последнему слову техники. Это самый лучший экспозиционный комплекс в Сибири и на Дальнем Востоке»  - подчеркнул он.  

Начальник отдела продаж компании "Авангард" (официальный дилер Audi) Максим Казанцев отметил, что впервые в Красноярске проходит автомобильное событие такого масштаба, как «Автомобильная неделя Сибири». «Думаю, что со временем эта выставка приобретёт статус «Красноярского Мотор-шоу», наряду с «Мотор-шоу» в Лондоне, Токио и Париже. Экспозиционные площади МВДЦ «Сибирь» прекрасно подходят для проведения автомобильной выставки. Надеюсь, что в следующем году выставочный центр станет ещё больше, соответственно этому вырастет и масштаб автомобильной недели», - заявил Казанцев.

Генеральный директор «MЦ – Маршал» (официальный дилер Mazda) Сергей Морозов также добавил, что считает проведение выставки «Автомобильная неделя Сибири» наиболее значительным автомобильным событием года в Красноярске и связывает с ней большие надежды.

Рекомендуем почитать