Главная
>
Новости
>
«Платина» стала дистрибьютором крупного поставщика итальянских письменных принадлежностей

«Платина» стала дистрибьютором крупного поставщика итальянских письменных принадлежностей

26 мая 2006 15:21
0

ГК «Платина» стала дистрибьютором «Дистрибьюторского центра Lecce Pen Россия» – одного из крупнейших поставщиков итальянских письменных принадлежностей.  Как сообщил корреспонденту ИА KNews руководитель отдела сувениров «Платины» Борис Орловский, «это позволило нам внести на рынок услуг новые цены и свежий ассортимент канцелярии от эконом-класса до VIP-класса». 

Дистрибьюторский договор обязывает «Платину» предоставлять рекламным агентствам скидки самого поставщика. «Сотрудничая с нами, рекламные агентства будут покупать письменные принадлежности Lecce Pen (LP) по той же цене, что и в Москве, со скидкой 35%», - пояснил Орловский.

Кроме того, на 2006 год «Платина» заключила два договора официального дилера с московскими компаниями «Интер Презент Бизнес Гифтс» и «Круг Кронберг», работающими по собственным складским каталогам Happy Gifts и Oasis. «Эти каталоги являются самыми популярными среди компаний, занимающихся бизнес-сувенирами, в них собрана информация о продукции различных поставщиков, в том числе и об LP», - отметил Орловский.

Дилерские договоры дают ГК «Платина» возможность работать по ценам поставщика. «Разница между дилером и дистрибьютором существенна, - добавил он. - Дилерский договор подразумевает хорошие скидки для дилера, и это отражается на стоимости для конечного заказчика. Мы работаем по прайс-листу поставщика без торговых надбавок».

ИА KNews

Рекомендуем почитать