Главная
>
Новости
>
На «Автомобильной неделе Сибири» презентовали новую модель Toyota, провели «Аукцион-шоу» и обсудили рынок car audio

На «Автомобильной неделе Сибири» презентовали новую модель Toyota, провели «Аукцион-шоу» и обсудили рынок car audio

27 мая 2006 17:39
0

27 мая в международном выставочно-деловом центре «Сибирь» продолжает работу выставка «Автомобильная неделя Сибири»: в ее рамках прошли «Аукцион-шоу», организованное газетой «Шанс-Авто», презентации  новых моделей Toyota Yaris и Volvo XC 70, организованные официальными дилерами автомобильных брендов в Краснояске, байк-шоу, японская чайная церемония, а также конференция «Тенденции и перспективы развития car audio, multimedia & car security».

В ходе «Аукцион-шоу» на площади перед МВДЦ «Сибирь» было выставлено 10 автомобилей: Mazda RX-8, Subaru Forester XT, Opel Vectra 1.8, Toyota Fielder X, MCC Pajero IO, Chevrolet Avalanche, Honda S 2000, Subaru GT, BMW 745 I и Toyota Spacio G. Представитель компании «Красноярск авто» сообщил, что все данные машины привезены в Красноярск с японских аукционов.

Уникальность экспозиции, по словам представителя «Красноярск авто», заключается в том, что некоторые из автомобилей, представленных на «Аукцион-шоу», не экспортируются в даже Европу. Помимо выставки машин, в рамках «Аукцион-шоу» прошло несколько конкурсов: чтение аукционного листа, определение стоимости машины в Красноярске, определение аукционной оценки автомобиля, нахождение всех дефектов кузова и салона, записанных в аукционном листе, определение «на глаз» пробега машины, а также конкурс на определение принадлежности аукционных листов к конкретным автомобилям. Продолжило развлекательную программу «Автомобильной недели Сибири» «Байк-шоу» и конкурс «Накачай-ка!», в ходе которого посетителям выставки предлагалось быстрее всех накачать автомобильную камеру. Организаторами этих мероприятий выступили газета «За рулем - Красноярск» и красноярский клуб байкеров «Кентавр».

Помимо развлекательных мероприятий, посетители «Автомобильной недели Сибири» могли также принять участие в семинаре «Тенденции и перспективы развития car audio, multimedia & car security», который был посвящен развитию рынка и новинкам,  видео-, аудио- и мультимедийной аппаратуры для автомобилей.

Рекомендуем почитать