Главная
>
Новости
>
В свете интенсивного развития объединенного края необходима чёткая скоординированность работы всех финансистов, считает Эдхам Акбулатов

В свете интенсивного развития объединенного края необходима чёткая скоординированность работы всех финансистов, считает Эдхам Акбулатов

29 мая 2006 11:08
0

В свете интенсивного развития объединенного Красноярского края необходима чёткая скоординированность работы всех административных служб, в первую очередь финансово-экономических, считает заместитель губернатора Эдхам Акбулатов. Об этом он заявил, открывая расширенное заседание департамента планирования и экономического развития администрации Красноярского края.

«Это первое мероприятие, которое мы проводим на протяжении ряда последних лет с органами государственной власти муниципальных образований и автономных округов. Надеюсь, что в течении двух дней нам удастся решить все вопросы и согласовать все необходимые программные документы в рамках формирования прогноза социально-экономического развития края», – сказал Акбулатов.

Напомним, 29 мая в Красноярске открылось расширенное заседание департамента планирования и экономического развития администрации края. В работе принимает участие губернатор Александр Хлопонин. На совещание собралось около пятисот человек - представители экономических служб всех городов и районов, депутаты, руководители федеральных структур и ведомств.

Главный вопрос повестки дня - итоги социально-экономического развития Красноярского края в 2005 году и формирование социально-экономического прогноза на 2007-2009 годы.

Рекомендуем почитать