Главная
>
Новости
>
Форум «Поиск оптимальных решений в культуре благоустройства» в Красноярске станет постоянно действующей площадкой

Форум «Поиск оптимальных решений в культуре благоустройства» в Красноярске станет постоянно действующей площадкой

29 мая 2006 16:49
0

Инновационный форум «Поиск оптимальных решений в культуре благоустройства», который пройдет с 7 по 10 июня в рамках выставки «Город – 2006. ЖКХ. Ландшафт. Озеленение. Экология» в международном выставочно-деловом центре «Сибирь», станет постоянно действующей площадкой общения власти, бизнеса и научного сообщества в области совершенствования работы жилищно-коммунального хозяйства в Красноярском крае. По замыслу организаторов форума, работа по поиску инновационных решений и компаний, которые предлагают новинки в области жилищно-коммунального хозяйства, должна и будет вестись постоянно. Регулярно будут проводиться научные семинары и практические занятия. Итоги работы будут подводиться каждый год на масштабной выставке в международном выставочно-деловом центре «Сибирь».

Первым в этой череде подобных мероприятий станет инновационный форум «Поиск оптимальных решений в культуре благоустройства». Организаторы форума считают, что в городе и крае уже давно назрела необходимость объединить усилия государства, коммерческих структур и научных работников, для того, чтобы совместно выходить на уровень законодательства, защищая интересы людей и решая сложившиеся экологические проблемы. На сегодняшний день главная задача для города и края – начать эту работу, подчеркнули организаторы.

Напомним, что организатором форума «Поиск оптимальных решений в культуре благоустройства» выступает выставочная компания «КрасЭкспоцентр» при поддержке агентства строительства и жилищно-коммунального хозяйства и департамента строительства и жилищно-коммунальной политики администрации Красноярского края.

Рекомендуем почитать