Главная
>
Новости
>
Красноярские милиционеры будут сопровождать персонал сельскохозяйственной переписи при обходе личных хозяйств

Красноярские милиционеры будут сопровождать персонал сельскохозяйственной переписи при обходе личных хозяйств

30 мая 2006 19:19
0

Органы внутренних дел Красноярска обеспечат охрану переписных участков и сохранность переписных листов во время проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи.

Это было решено на четвертом заседании городской комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года на территории города Красноярска. Оно прошло 30 мая в администрации Красноярска под председательством первого заместителя главы города Константина Филиппова.

Ключевыми на заседании стали вопросы, касающиеся обеспечения охраны общественного порядка в период проведения переписи и бесплатного проезда переписчиков.

В период осуществления переписи органы внутренних дел Красноярска будут решать задачи по обеспечению охраны переписных участков, сохранности переписных листов в местах их хранения и безопасности переписчиков при обходе закрепленных секторов. Для выполнения этих задач в период проведения переписи будет организовано дежурство участковых уполномоченных милиции на участковых пунктах милиции, сопровождение переписчиков при обходе личных хозяйств в социально-неблагополучных районах.

Все переписчики в количестве 69 человек получат возможность бесплатного проезда городским муниципальным автотранспортом в период в 1 по 25 июля на территории Красноярска.

В ближайшее время будет организовано распространение агитационных материалов через представителей садовых обществ, городские почтовые отделения и переписчиков в жилищных массивах и на территориях садоводческих участков.

Рекомендуем почитать