Главная
>
Новости
>
В Балахтинском районе на лесной конкурс выставлен участок для культурно-оздоровительных, туристических и спортивных целей

В Балахтинском районе на лесной конкурс выставлен участок для культурно-оздоровительных, туристических и спортивных целей

1 июня 2006 13:47
0

Агентство лесного хозяйства по Красноярскому краю, Таймырскому (Долгано-Ненецкому) и Эвенкийскому автономным округам выставляет на аукцион участки лесного фонда. Об этом говорится в официальном сообщении агентства. Конкурс состоится 27 июня.

Для культурно-оздоровительных, туристических и спортивных целей на конкурс будет выставлен участок леса площадью 0,6 га, расположенный на территории Балахтинского района. Стартовая цена – 4,1 тыс. руб.

Также на конкурсе будут представлены четыре участка лесного фонда, расположенные на территории Дивногорска в ГОУ СПО «Дивногорский лесхоз-техникум». Общая площадь участков – более 4 га, их стоимость – 65,9 тыс. рублей.

На территории Идринского района на конкурс будет выставлен участок в ФГУ «Идринский лесхоз» площадью 1,2 га. Стартовая цена – 11,2 тыс. рублей. В Минусинском лесхозе для использования в культурно-оздоровительных, туристических и спортивных целях будут выставлены два участка общей площадью более 1,5 га. Стартовая стоимость – 33,8 тыс. рублей.

В Верхнеманском лесхозе Саянского района будет выставлен на конкурс участок Карлыковского лесничества площадью 851,7 гектара. Стартовая цена – 127,7 тыс. рублей. Также на конкурсе будут представлены участки лесного фонда для заготовки древесины. Они расположены на территории Богучанского района в Яркинском лесничестве ФГУ «Хребтовский лесхоз». Их общая площадь 20,8 тыс. га, эксплуатационный запас – более 4 млн. кубометров, проектируемый ежегодный объём пользования – 56,2 тыс. кубометров, в том числе по хвойному хозяйству – 54,6 тыс. кубометров. Стартовая цена 1,69 млн. руб.

Рекомендуем почитать