Главная
>
Новости
>
Специалисты красноярского комбината «Волна» выступили на строительном семинаре в Перми

Специалисты красноярского комбината «Волна» выступили на строительном семинаре в Перми

2 июня 2006 19:03
0

С 16 по 20 мая в Перми в рамках сотрудничества с некоммерческой организацией «Хризотиловая Ассоциация» специалисты красноярского ООО «Комбинат «Волна», входящего в состав ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент», приняли участие в пресс-конференции и семинаре для специалистов ЖКХ. Об этом корреспонденту ИА REGNUM-KNews сообщили представители «Сибирского цемента». На семинаре прозвучали доклады о современных технологиях производства кровельных и фасадных материалов, технологиях монтажа, технологических способах решения возникающих проблем.

Представители комбината «Волна» отметили, что предприятие планирует и в дальнейшем активно принимать участие в выставках и специализированных семинарах, проходящих в России и за ее пределами. Представители «Волны» подчеркнули, что только в течение мая 2006 года продукция комбината была представлена в Казахстане, Омске, Кемерово, Перми и Хабаровске.

Так в период с 25 по 29 мая в Хабаровске специалисты ООО «Комбинат «Волна» принимали участие в выставке «Архитектура и строительство Дальневосточного региона 2006. Город, экология 2006». На выставке специалисты «Волны» представили системы вентилируемых фасадов, которые производит комбинат. По мнению специалистов «Волны», выход на Хабаровск поможет комбинату возобновить отношения с давними партнёрами и укрепить свои позиции в регионе, так как сегодня на рынке фасадных плит ощущается большое оживление - Дальний Восток пытаются освоить как производители из западной части России, так и зарубежные.

Рекомендуем почитать