Главная
>
Новости
>
6 июня состоится презентация объединения "Молодежный форум "Вместе" и акции "Виват, Россия!"

6 июня состоится презентация объединения "Молодежный форум "Вместе" и акции "Виват, Россия!"

5 июня 2006 18:14
0

6 июня в красноярском Доме журналиста состоится пресс-конференция, посвященная презентации краевого молодежного общественного объединения "Молодежный форум "Вместе" и анонсу молодежной акции "Виват, Россия!". Об этом сообщила пресс-служба агентства по реализации программ общественного развития и молодежных проектов администрации Красноярского края.

В пресс-конференции примут участие заместитель губернатора Красноярского края Ольга Карлова, руководитель агентства по реализации программ общественного развития и молодежных проектов администрации Красноярского края Константин Гуреев, лидер объединения "Красноярский краевой студенческий отряд" (ККСО) Павел Корчашкин, руководитель управления по делам молодежи администрации Красноярска Максим Уразов, лидер молодежного регионального фонда "Федерация патриотических объединений Красноярского края" Валентин Карпенко и начальник КРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России" Андрей Лещенко.

Идея форума - объединение активной и целеустремленной молодежи с разными интересами и взглядами в едином пространстве, где каждый может высказаться и внести свой вклад в общее дело - развитие сильного и единого Красноярского края, сильной России. Движение "Вместе" станет основополагающим краевым молодежным объединением, в рамках работы которого на территории края будут реализовываться все масштабные молодежные акции и мероприятия.

Первым событием, которое проведет объединение "Молодежный форум "Вместе" , станет акция "Виват, Россия!". Акция пройдет в Красноярске 12 июня и будет приурочена к Дню независимости России.

"Виват, Россия!" станет самой масштабной молодежной акцией, которая когда-либо проходила в Красноярском крае. В ней примут участие более 7000 молодых людей, входящих в различные общественные и политические объединения, которые выстроят на площади перед Большим концертным залом самый большой в Красноярском крае флаг России, как знак сильного и единого государства.

Рекомендуем почитать