Главная
>
Новости
>
Андрей Гнездилов поздравил экологов края с Днем охраны окружающей среды

Андрей Гнездилов поздравил экологов края с Днем охраны окружающей среды

5 июня 2006 19:13
4

5 июня, во Всемирный День охраны окружающей среды, заместитель губернатора Красноярского края Андрей Гнездилов, курирующий вопросы по охране окружающей среды, поздравил экологов края с их профессиональным праздником. Отличившимся сотрудникам, в соответствии с указом губернатора края, Андрей Гнездилов объявил благодарность.

За плодотворную, активную работу, большой вклад в сохранение и восстановление биологического и ландшафтного разнообразия на территории Красноярского края, а также создание сети особо охраняемых природных территорий регионального значения Андрей Гнездилов объявил благодарность директору краевого государственного учреждения «Дирекция по особо охраняемым природным территориям Красноярского края» Владимиру Званцеву и его первому заместителю Оксане Ногиной. Кроме того, за многолетний добросовестный труд и большой вклад в дело по охране окружающей среды и в честь Всемирного дня охраны окружающей среды Андрей Гнездилов объявил благодарность губернатора края заместителю руководителя по экологическому надзору Енисейского межрегионального управления по технологическому и экологическому надзору Виктору Идимечеву и другим сотрудникам управления.

В День охраны окружающей среды благодарственными письмами губернатора края «За многолетнюю, активную работу, большой вклад в сохранение и приумножение уникальных природных комплексов и объектов на территории Красноярского края» Андрей Гнездилов наградил работников КГУ «Дирекция по особо охраняемым территориям Красноярского края». Благодарственные письма «За многолетний, добросовестный труд и большой вклад в дело по охране окружающей среды Красноярского края» из рук Андрея Гнездилова получили сотрудники Енисейского межрегионального управления по технологическому и экологическому надзору.

Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM-KNews Андрей Гнездилов, «сегодня экологические проблемы являются приоритетными и определяют уровень благополучия всей мировой цивилизации и, в частности, Красноярского края». «В современных условиях только сообща мы сможем изменить ситуацию к лучшему, сохранить и приумножить природные богатства, улучшить экологическую ситуацию», – подчеркнул он.

Рекомендуем почитать