Главная
>
Новости
>
Продолжает работу I Красноярский инновационный форум «Поиск оптимальных решений в культуре благоустройства»

Продолжает работу I Красноярский инновационный форум «Поиск оптимальных решений в культуре благоустройства»

8 июня 2006 17:45
0

В Красноярске в международном выставочно-деловом центре «Сибирь» продолжает работу I Красноярский инновационный форум «Поиск оптимальных решений в культуре благоустройства». 7 июня в ходе работы форума специалисты ЖКХ обсудили санитарные нормы, а также экологическую обстановку в Красноярском крае на сегодняшний день. С докладами выступили руководитель территориального управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю Сергей Куртаков, инспектор Енисейского межрегионального управления по экологической и технологическому надзору Марина Ольшанская, заместитель начальника департамента городского хозяйства администрации Красноярска Людмила Александрова, начальник управления по охране окружающей среды администрации Красноярска Юрий Рогачев, член-корреспондент Академии ЖКХ, начальник отдела энергосбережения ООО «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» Виктор Витер, главный инженер ОАО «Красноярский институт «Водоконалпроект» Григорий Красавин, генеральный директор «Российского туалетного объединения», а также другие специалисты в области жилищно-коммунального хозяйства и научные сотрудники Красноярского аграрного университета.

По словам руководителя форума Анны Ковалевой, «приглашенные на мероприятие представители городской и краевой администрации в течение вчерашнего проявили действительный интерес к работе инновационного форума. Представителями администрации было особо отмечена, узкая специализация форума и то, что в его работе принимают участие настоящие специалисты. Ковалева также отметила, что помимо красноярцев в работе форума приняли участие гости из Лесосибирска, Ачинска, Шарыпово, Томска, Кемерово и Москвы.

9 июня на заседании оргкомитета форума будут подведены итоги мероприятия и вынесена резолюция I Красноярского инновационного форума «Поиск оптимальных решений в культуре благоустройства».

Участники мероприятия наметят перспективный план работы форума на 2007 год, как постоянно-действующей площадки для встречи специалистов в области ЖКХ, задачей которой будет являться улучшение жилищных и экологических условий на территории Красноярского края.

Рекомендуем почитать