Главная
>
Новости
>
В результате ночного рейда в Кировском районе города выявлены три нелегальных игорных заведения

В результате ночного рейда в Кировском районе города выявлены три нелегальных игорных заведения

9 июня 2006 16:06
1

На территории Кировского района до вступления в силу закона «Об игорном бизнесе на территории края» существовало 24 объекта игорного бизнеса, все они работали с нарушениями требований закона края. Об этом ИА KNews сообщила пресс-секретарь администрации Кировского района Юлия Чеснокова. Владельцам игорных заведений по распоряжению главы администрации района Виктора Лабунца были выданы предписания о прекращении деятельности и устранении рекламных носителей в срок до 25 мая.

Работниками отдела экономического развития и торговли администрации района совместно с РУВД проводились проверки (в дневное и ночное время) по выявлению и пресечению нарушений Закона края «Об игорном бизнесе на территории края». Все объекты игорного бизнеса, находящиеся на территории района, не функционировали, два из них уже перепрофилированы в цветочные павильоны.

7 июня работниками администрации Кировского района был проведен очередной ночной рейд. На момент проверки установлено, что три игорных заведения района продолжали работать: по пр. им. газеты «Красноярский рабочий»,81 (игорный клуб ООО «Сити-М»), пр. им. газеты «Красноярский рабочий»,79 и ул. Павлова,46д (ООО «Аура» игорный клуб «Блеф»). Сотрудниками РУВД были составлены протоколы нарушений и переданы материалы в суд. Деятельность игорного клуба ООО «Сити-М» прекращена.

На следующей неделе сотрудниками администрации района совместно с РУВД будут проведены очередные рейды по выявлению и пресечению нарушений Закона края «Об игорном бизнесе».

Рекомендуем почитать