Главная
>
Новости
>
II Красноярский форум "Поиск оптимальных решений в культуре благоустройства" пройдет в 2007 году

II Красноярский форум "Поиск оптимальных решений в культуре благоустройства" пройдет в 2007 году

12 июня 2006 11:47
0

II Красноярский инновационный форум "Поиск оптимальных решений в культуре благоустройства" пройдет в марте 2007 года. Об этом корреспонденту ИА KNews сообщила руководитель проекта, представитель компании "КрасЭкспоцентр" Анна Ковалева.

По словам Ковалевой, форум станет постоянно действующей площадкой общения власти, представителей отрасли ЖКХ, бизнес-структур и научного сообщества. Работа форума будет направлена на поиск конструктивных решений в области жилищно-коммунального хозяйства, разработку целевых программ и информирование общественности и власти о новейших технологиях и возможности их применения в жилищной отрасли региона. Официальные заседания в рамках форума будут также носить периодический характер и проводиться один раз в году на площадях международного выставочно-делового центра «Сибирь» и сопровождаться большой выставкой.

«В области ЖКХ существует еще масса нерешенных «горячих» вопросов. Поэтому то, что мы делаем, будет востребовано, и это самое главное, – подчеркнула представитель компании «КрасЭкспоцентр».

ИА KNews

Рекомендуем почитать