Главная
>
Новости
>
Специалисты ЖХК высоко оценили работу инновационного форума «Поиск оптимальных решений в культуре благоустройства»

Специалисты ЖХК высоко оценили работу инновационного форума «Поиск оптимальных решений в культуре благоустройства»

13 июня 2006 17:10
0

Специалисты в области жилищно-коммунального хозяйства высоко оценили работу I Красноярского инновационного форума «Поиск оптимальных решений в культуре благоустройства».

Председатель «Российского туалетного общества» Владимир Моксунов сообщил корреспонденту ИА KNews , что, по его мнению, «выставка и форум прошли успешно, у компании появились новые контакты». «Мы обязательно продолжим участие в работе форума «Поиск оптимальных решений в культуре благоустройства» в будущем году. У нашей организации очень большой опыт участия в российских и зарубежных выставках. Мы не обманули свои ожидания, приезжая в Красноярск. Мы заявили о себе и, самое главное, посмотрели, чем мы можем быть полезны этому городу», - сказал он.

По словам члена-корреспондента Академии ЖКХ, начальника отдела энергосбережения ООО «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» Виктора Витера, «Форум «Поиск оптимальных решений в культуре благоустройства» - первый шаг, который давно нужно было сделать по пути развития темы «благоустройства» в широком смысле это слова. Мы, специалисты ЖКХ, сделали его совместно, не имея подобного опыта за спиной. Раньше у нас не было такого форума, не было такой площадки, которая бы объединяла всех под одной крышей».

Комментируя содержание и итоги работы форума «Поиск оптимальных решений в культуре благоустройства», Витер также подчеркнул, что «заказ администрации на работу форума обязывает нас отнестись к этому мероприятию с большой ответственностью. То, чем мы занимаемся – государственная задача».

Рекомендуем почитать