Главная
>
Новости
>
Предприниматели из Германии оценят возможности и перспективы развития кооперационных связей с Красноярским краем

Предприниматели из Германии оценят возможности и перспективы развития кооперационных связей с Красноярским краем

13 июня 2006 17:23
0

Делегация немецких предпринимателей оценит возможности и перспективы развития кооперационных связей между Красноярским краем и ФРГ. Делегацию предпринимателей возглавит руководитель Восточно-Европейского департамента Федерального министерства экономики и труда Германии Гельмут Шнайдер, сообщили в управлении внешних связей Совета администрации края. В программе визита - встречи с представителями администрации края и мэрии Красноярска, а также с руководителями предприятий края. 15 июня в международном выставочно-деловом центре "Сибирь" в рамках рабочего визита немецкой делегации состоится презентация немецких компаний.

Визит предпринимателей из Германии организован управлением внешних связей совместно с рабочим сообществом "Мост –Восточная Европа", которое действует при поддержке Федерального Министерства экономики и труда Германии.

В составе делегации - руководители 15 крупных компаний и предприятий по следующим направлениям: программное обеспечение, машиностроение, оборудование и технологии для аэропортов, электроника, электротехника, экология, геология, водные ресурсы, строительство и проектирование, химия, металлообработка, производство контрольно-измерительной аппаратуры для всех отраслей промышленности, утилизация отходов. Гости планируют познакомиться с экономикой и инвестиционным климатом региона, установить деловые контакты и оценить возможности и перспективы развития кооперационных связей между предприятиями края и Федеративной Республикой Германия.

Рекомендуем почитать