Главная
>
Новости
>
Полиграфическая фабрика «Платина» отпраздновала 13-летие под слоганом «Мы одна большая дружная семья»

Полиграфическая фабрика «Платина» отпраздновала 13-летие под слоганом «Мы одна большая дружная семья»

14 июня 2006 15:47
0

ООО «Полиграфическая фабрика «Платина» отпраздновало свое 13-летие под слоганом «Мы одна большая дружная семья». В рамках празднования в Красноярске впервые собрались ведущие специалисты пяти представительств. Директора, дизайнеры, проект-менеджеры и технологи из Абакана, Кызыла, Благовещенска, Хабаровска и Владивостока смогли обменяться опытом и наглядно увидеть новые технологические возможности производства. Кроме того, состоялся ряд семинаров и круглых столов, на которых были подведены итоги деятельности и разработаны совместные планы на будущее.

Напомним, ПФ «Платина» берет свое начало с июня 1993 года, когда на базе Красноярского завода цветных металлов им. В.Н. Гулидова образовалась типография «Платина». С 2004 года в составе «Платины» образованы издательский центр, дизайн-бюро, бюро сувенирной продукции. В настоящее время открыты представительства (в порядке очередности) во Владивостоке, в Абакане (Хакасия), Хабаровске, Кызыле (Тува), Благовещенске.

«Платина» является одним из крупнейших полиграфических предприятий Красноярского края. В его штате работают около 300 сотрудников, производственные площади составляют около 1200 квадратных метров. В 2005 году издательский центр «Платины» вошел в тройку лидирующих региональных издательств России. Кроме того, с марта 2006 года он стал единственным издательством края, представляющим Хартию деловой этики (создана Российским книжным союзом) – своеобразный этический кодекс предпринимателя, работающего на книжном рынке.

Рекомендуем почитать