Главная
>
Новости
>
Красноярску покажут «Молодежный дозор»

Красноярску покажут «Молодежный дозор»

21 июня 2006 18:34
0

27 июня в честь празднования Всероссийского Дня молодежи в Красноярске пройдет акция «Молодежный дозор». В полдень от Караульной горы отправятся две машины, оборудованные в виде передвижных сцен со звуком. По маршруту движения кортежей намечены площадки, на которых будут проводиться представления длительностью около 30 минут.

«Молодежный дозор» проедет по правому и по левому берегам, останавливаясь на известных площадках Красноярска для проведения конкурсов и розыгрышей для зрителей. Как сообщили в пресс-службе управления молодежной политики города, на каждой площадке зрители смогут выиграть билеты на киносеансы в «Эпицентр», посещение последнего в этом сезоне спектакля ТЮЗа, музыкальные диски, билеты на аттракционы и множество других призов. Вечером того же дня оба кортежа встретятся на Театральной площади возле памятника Чехову. Там презентуют себя молодежные клубы города.

Желающие смогут продолжить праздник на вечеринках посвященных Дню молодежи в клубах: «Гагарин», «Остров любви», «Планета Красноярск», «Колорадский папа», «Пилот». Учредители акции – агентство по реализации программ общественного развития и молодежных проектов администрации Красноярского края, управление молодежной политики администрации Красноярска. Организатор акции – региональное общественное движение «Красноярский молодежный форум».

Рекомендуем почитать