Главная
>
Новости
>
В типографии «Платины» успешно прошел запуск нового упаковочного комплекса

В типографии «Платины» успешно прошел запуск нового упаковочного комплекса

22 июня 2006 15:39
0

В типографии группы компаний «Платина» успешно прошел запуск нового упаковочного комплекса. Об этом корреспонденту ИА KNews сообщил директор по продвижению ГК «Платина» Антон Никеров.

По его словам, «Платина» завершила формирование технологического ряда для производства современной фирменной бумажно-картонной упаковки запуском нового автоматического высокоскоростного высекательного пресса». Пресс пришел на предприятие в первой декаде июня, в течение недели шла ее настройка. Для этого специально из Москвы прибыл представитель поставщика.

Напомним, ранее на фабрике уже была запущена офсетная печатная машина формата А1+, с максимальной толщиной запечатываемого материала 0,8 мм, и фальце-склеивательная линия для картонных изделий, скорость работы которой свыше 30 тыс. штук в час. На сегодняшний день «Платина» является единственным обладателем подобной технологической линии на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока. Новое оборудование позволяет снизить время изготовления и стоимость выпускаемой продукции. Оценить преимущества нового комплекса уже смогли некоторые красноярские компании, например, «Канская табачная фабрика».

Рекомендуем почитать