Главная
>
Новости
>
Шесть красноярских спортсменов примут участие в первенстве России по кикбоксингу

Шесть красноярских спортсменов примут участие в первенстве России по кикбоксингу

23 июня 2006 19:04
0

Шесть юных красноярских спортсменов примут участие в Первенстве России по кикбоксингу, которое состоится в Челябинске с 27 июня по 1 июля 2006 года. Об этом корреспонденту ИА KNews сообщил вице-президент краевой федерации кикбоксинга Олег Гурьев.

По его словам, сборная для участия в Первенстве России будет сформирована из спортсменов краевой лиги кикбоксинга и краевой Федерации кикбоксинга. Все члены сборной 1988-1989 годов рождения. Олег Гурьев уточнил, что в состав сборной войдут Илья Елкин и Виктор Кудрявцев – победители первенства России 2004 года, Роман Волошин – чемпион Сибири, Игорь Рафалец – призер Сибири, Виталий Новиков, который является дебютантом на чемпионате России. Кроме того, в состав сборной войдет девушка – Евгения Куликова, которая в 2004 году стала победительницей чемпионата России.

«Наши ребята имеют реальную возможность победить в этом Первенстве. Они сильнее многих соперников, которые будут принимать участие в Первенстве вместе с ними», – отметил вице-президент. Он добавил, что победители Первенства в Челябинске получат право принять участие в Первенстве мира.

Рекомендуем почитать