Главная
>
Новости
>
В красноярский «Металлург» будет принято от 5 до 8 новых игроков

В красноярский «Металлург» будет принято от 5 до 8 новых игроков

26 июня 2006 16:30
0

Руководство красноярского футбольного клуба «Металлург» планирует усилить команду новыми игроками. Планируется, что в клуб будут приняты от 5 до 8 футболистов, сообщил корреспонденту ИА KNews пресс-атташе клуба Эдуард Драган.

Он пояснил, что дозаявочная компания, которая позволяет менять игроков в рамках игр первой лиги Чемпионата России по футболу, продлится с 1 июля по 25 августа. Именно в это время в клуб будут прибывать новые игроки. Ожидается, что в Красноярск прибудет около 15 футболистов из клубов разных городов. Из них будет отобрано порядка 5-8 человек, которые и будут усиливать красноярскую команду во время игр Чемпионата России. «Эта цифра не окончательная, возможно, новых игроков в клубе будет больше», – добавил Эдуард Драган. Он отметил, что все новые спортсмены будут иногородними. «Все перспективные футболисты Красноярска сейчас играют в «Металлурге». Участники второго состава клуба еще не совсем готовы к игре на таком уровне, еще пару лет им предстоит тренироваться. Поэтому теперь мы будем привлекать в клуб футболистов из других городов», – пояснил Эдуард Драган.

Планируется, что основная масса новых игроков прибудет в Красноярск в конце июля, по окончании первого круга первой лиги Чемпионата России по футболу.

Рекомендуем почитать