Главная
>
Новости
>
Милиция Красноярского края за пять месяцев 2006 года сработала достойно, считает Александр Горовой

Милиция Красноярского края за пять месяцев 2006 года сработала достойно, считает Александр Горовой

26 июня 2006 17:45
0

Милиция Красноярского края за пять месяцев 2006 года сработала вполне достойно, считает начальник ГУВД края Александр Горовой. Как он сообщил 26 июня на пресс-конференции, посвященной открытию Дней милиции Красноярского края, «за это время раскрыто почти на 20% преступлений больше, чем за тот же период прошлого года».

По мнению Горового, большую роль в этом сыграло взаимодействие милиции с населением, укреплению которого будет способствовать шестая по счету акция – проведение Дней красноярской милиции. В организации мероприятий ГУВД пыталось отойти от обычного формата. Насколько это удалось, красноярцы и гости города смогут оценить с 26 по 30 июня, посетив мероприятия программы. «В этот день двери территориальных органах внутренних дел и строевых подразделений будут открыты для всех желающих, как для индивидуального, так и для группового посещения», – подчеркнул он.

Напомним, в рамках Дней милиции пройдет ряд мероприятий, посвященных различным службам милиции – ГИБДД, УВО, криминальной милиции, милиции общественной безопасности, следствию и другим, торжественное закрытие и праздничный концерт пройдут 30 июня на стадионе «Локомотив».

Рекомендуем почитать