>
>
Команда Красноярского регионального управления наркоконтроля заняла второе место на Всероссийском чемпионате по троеборью

26 июня 2006 18:15
0

Команда Регионального управления наркоконтроля по Красноярскому краю заняла второе место на Всероссийском лично-командном чемпионате Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в служебном троеборье, сообщила группа информации и общественных связей управления наркоконтроля по краю.

Чемпионат проходил с 20 по 24 июня в Московской области. Представители 32 регионов России выясняли, кто из них сильнее в трёх видах соревнований: стрельбе из табельного оружия, демонстрации техники рукопашного боя и беге на 1000 метров.

В личном зачёте победителем стал сотрудник Красноярского управления прапорщик полиции Александр Гризман, выполнивший норматив мастера спорта России.