Главная
>
Новости
>
В заповеднике «Столбы» начнут работу трассы конкурса «Стартуют все»

В заповеднике «Столбы» начнут работу трассы конкурса «Стартуют все»

28 июня 2006 18:22
0

В заповеднике «Столбы» откроются трассы оздоровительной ходьбы в рамках конкурса «Стартуют все». 8 июля у пешеходного моста в заповеднике состоится спортивное шоу, посвященное открытию трасс. Организаторы конкурса – главное управление по физической культуре и спорту администрации города Красноярска и общественное движение «Здоровый мир», сообщил промо-отдел главного управления по физической культуре и спорту города Красноярска.

Трасса оздоровительной ходьбы «Красноярские Столбы» проходит до перевала «Пыхтун», где будет находиться киоск по выдаче жетонов. На кордоне «Лалетино» будут проставляться печати о прохождении трассы в карточки «Стартуют все». Трассы будут работать с 1 июля по 11 сентября в субботу и воскресенье с 10.00 до 18.00 часов.

Помимо «Столбов», в Красноярске будет работать еще одна трасса оздоровительной ходьбы – от остановки «Удачный» до пещеры «Караульная». Организаторы конкурса предоставляют возможность всем участникам, независимо от видов программы, принять участие в спортивной лотерее на финале «Стартуют все». Для этого необходимо получить печати о прохождении за лето 14 трасс конкурса.

Рекомендуем почитать