Главная
>
Новости
>
В Красноярске завершились «Дни милиции»

В Красноярске завершились «Дни милиции»

3 июля 2006 11:00
0

30 июня на стадионе «Локомотив» в Красноярске состоялось закрытие «Дней красноярский милиции». Как сообщает пресс-служба ГУВД Красноярского края, торжественные мероприятия начались с выставки спецтехники и оружия. В это же время на стадионе проходили спортивные соревнования. Игра в дартс и пионербол, получение призов за участие в соревнованиях, общение с милиционерами особенно заинтересовали маленьких посетителей. Сотрудники милиции постарались ответить на все вопросы юных гостей.

После этого состоялся дружеский футбольный матч, в котором приняли участие команда заместителей начальника ГУВД и команда представителей средств массовой информации. Счет товарищеской встречи 2-1 в пользу милиционеров.

Торжественные мероприятия продолжились награждением отличившихся сотрудников милиции правительственными наградами, которые им вручили начальник ГУВД края Александр Горовой и заместитель губернатора края Анатолий Ковригин. Затем для гостей праздника прошли показательные выступления бойцов отряда милиции особого назначения.  

В заключение праздника начальник ГУВД Красноярского края Александр Горовой поблагодарил всех красноярцев и гостей города, принявших участие в акции «Дни красноярской милиции». «Приятно, что за эту неделю подразделения края посетили более тысячи человек, в первую очередь молодежь. Мы получили со стороны молодого поколения предложения о взаимном сотрудничестве. Многие выразили желание обучаться в учебных заведениях системы МВД, с тем, чтобы в последующем продолжить службу в милиции нашего края», – сказал начальник ГУВД.

Рекомендуем почитать