Главная
>
Новости
>
Петр Пимашков включен в список энциклопедии «Лучшие люди России»

Петр Пимашков включен в список энциклопедии «Лучшие люди России»

5 июля 2006 10:10
2

Консультационный совет энциклопедии «Лучшие люди России» единогласно принял решение включить в общероссийский ежегодник мэра Красноярска Петра Пимашкова, сообщили в издательстве «Спец-адрес».

«Главой Красноярска Петр Иванович избирался трижды. В последний раз он получил 80% голосов. Это о многом говорит», - прокомментировал главный редактор издания Антон Бруй.

За последние годы в Красноярске улучшились социально-экономические показатели: увеличился объем промышленного производства, возросли темпы строительства жилья, приумножена база медицинских, культурных и образовательных учреждений, повышено качество городской среды. Информация о мэре будет размещена в рубрике «Персона» VI выпуска Энциклопедии «Лучшие люди России», который выйдет в свет в 2007 году.

Ежегодная энциклопедия «Лучшие люди России» издается в сотрудничестве с федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти. Материалы издания посвящены заслуженным гражданам и успешным предприятиям и организациям страны. Решение о включении в энциклопедию принимает консультационный совет при редакции, который состоит из 500 выдающихся деятелей политики, науки, культуры и искусства.

Рекомендуем почитать