Главная
>
Новости
>
Работники ЭХЗ приняли участие в «Зеленогорской фиесте»

Работники ЭХЗ приняли участие в «Зеленогорской фиесте»

16 июля 2006 13:25
0

Зеленогорский электрохимический завод принял участие в шествии «Зеленогорская фиеста», которое состоялось в честь празднования Дня города 15 июля. В колонне завода прошли около 200 работников предприятия. Колонна электрохимзавода вместе с колоннами другим предприятий города прошла от городского сквера по набережной мимо Дворца культуры ЭХЗ до стадиона «Труд», где состоялись главные праздничные мероприятия.



Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM-KNews председатель молодежной комиссии профсоюзной организации ПО «ЭХЗ» Владислав Цупко, колонна Электрохимического завода состояла из работников разных поколений. «Во главе двигались работники-спортсмены – сотрудники завода, которые достигли каких-либо успехов в спорте. За ними шли представители администрации предприятия, а после них на автомобиле передвигался духовой оркестр ДК ЭХЗ. Далее шла основная масса работников, куда мы постарались привлечь как можно больше молодежи. Замыкали колонну представители творческих коллективов предприятия», – рассказал Владислав Цупко.



Работники завода были одеты в фирменные майки и бейсболки завода. В руках у них были флаги и воздушные шары с символикой завода. Оркестр передвигался на автомобиле «Камаз», украшенном воздушными шарами. Владислав Цупко подчеркнул, что работники завода с удовольствием откликались на предложение принять участие в праздничном шествии, отказавшихся от участия не было.



Владислав Цупко отметил также, что Электрохимический завод традиционно принимает участие во всех городских праздниках. «Электрохимзавод – предприятие социальной направленности, поэтому городские праздники проходят при непосредственном участии завода. Перед горожанами выступают наши творческие коллективы, мы всегда во время праздников оказываем необходимую техническую и спонсорскую помощь», – пояснил он.

Рекомендуем почитать