Главная
>
Новости
>
Эдхам Акбулатов и директор Электрохимического завода Анатолий Шубин обсудили перспективы развития предприятия

Эдхам Акбулатов и директор Электрохимического завода Анатолий Шубин обсудили перспективы развития предприятия

18 июля 2006 9:58
0

В рамках празднования 50-летия Зеленогорска заместитель губернатора Эдхам Акбулатов посетил ФГУП «ПО «Электрохимический завод». Как сообщили 18 июля корреспонденту REGNUM-Knews на ЭХЗ, Акбулатов посетил экструзионное производство ПВХ профилей, обсудил с генеральным директором Анатолием Шубиным перспективы развития предприятия, непосредственно связанные с возможностями использования производимого оконного ПВХ профиля под торговой маркой ECP Plastics на строительном рынке края.

Акбулатов обратил внимание на высокий технологический уровень производства, его мощности и качество выпускаемой продукции. Он выразил готовность оказать содействие по продвижению трех- и пятикамерных профильных систем ECP Plastics на рынке вновь возводимого и вторичного жилья, а также создания благоприятных условий для перехода фирм-переработчиков на профиль местного производства.

Напомним,  профиль ECP Plastics является первым и единственным производством оконного профиля и профиля подоконника в Восточно-Сибирском регионе.

Рекомендуем почитать