>
>
Красноярские спортсмены завоевали три медали чемпионата России по вольной борьбе

19 июля 2006 15:32
0

Три медали чемпионата России по вольной борьбе привезли из Нижневартовска красноярские борцы. Адам Сайтиев завоевал серебряную медаль в весовой категории до 84 килограммов, в категории до 60 килограммов бронзовую медаль завоевал Рамазан Саритов. Бронзу в весовой категории до 66 килограммов завоевал Заур Ботаев. Об этом сообщила пресс-служба агентства физкультуры и спорта администрации Красноярского края.

Хорошо проявили себя красноярцы на I Летней спартакиаде молодежи России. Студент КГУ Рафик Магеррамов привез из Ханты-Мансийска, где проходили соревнования по боксу, золотую медаль за победу в весе до 51 килограмма. В соревнованиях тяжеловесов серебряная медаль досталась Михаилу Коротченко.

Первое место заняли красноярские спортсмены на соревнованиях в гребном слаломе в Волгодонске. Сборная Сибирского федерального округа заняла 3 место в гребном слаломе на I Летней спартакиаде молодежи России.