Главная
>
Новости
>
Центральная оздоровительная зарядка «Будь здоров!» в Красноярске будет представлена в обновленном варианте

Центральная оздоровительная зарядка «Будь здоров!» в Красноярске будет представлена в обновленном варианте

24 июля 2006 10:01
0

С 25 июля центральная оздоровительная площадка зарядки «Будь здоров!» в Красноярске, которая проходит на площади у Большого концертного зала, будет представлена в обновленном варианте. Об этом сообщает промо-отдел главного управления по физической культуре и спорту города Красноярска.

Изменится время проведения зарядки. Если ранее она начиналась в 18:30, то теперь будет проходить на час раньше – с 17:30. Кроме того, участников оздоровительной зарядки теперь будут развозить специальные автобусы. Также расширится спортивная составляющая данного мероприятия – на время проведения зарядки для участников «спортчаса» на БКЗ будет организован бесплатный прокат велосипедов. Вместе с жителями Красноярска в зарядке будут принимать участие известные красноярские спортсмены.

Напомним, что с 25 мая под лозунгом «Будь здоров» в Красноярске стартовали летние вечерние оздоровительные зарядки для жителей города. В течение всего летнего сезона зарядки проводятся во всех районах города. В дни проведения центральной зарядки работает общегородская трасса оздоровительного конкурса «Стартуют все», которая проходит от площади БКЗ через Вантовый мост в Татышев-парк. Здесь же организован пункт реализации карточек участников конкурса и прокат спортивного инвентаря.

Рекомендуем почитать