Главная
>
Новости
>
Александр Хлопонин посетил второй Всероссийский съезд движения «Наши» в Тверской области

Александр Хлопонин посетил второй Всероссийский съезд движения «Наши» в Тверской области

25 июля 2006 18:08
0

24 июля губернатор Красноярского края Александр Хлопонин посетил второй Всероссийский съезд движения «Наши», проходивший на берегах озера Селигер в Тверской области.

Как сообщает «Первый канал», губернатор побывал на выставке уникальных современных технологий и встретился с молодежью. На встрече он рассказал о положении дел в российских регионах и ответил на многочисленные вопросы. Отметим, в палаточном лагере насчитывается более трех тысяч человек – делегации из 20 городов. В ходе встречи основными темами для обсуждения стали федеральная стратегия развития регионов, миграционная политика, безработица, социальные проблемы и национальные проекты, в частности, касающиеся жилья. Строительство в Красноярском крае идет активными темпами, однако не может нагнать рост цен на жилплощадь.

В завершение Хлопонин раздал желающим автографы, за которыми к нему подходили с 10-рублевыми купюрами с изображением Красноярска, и не возразил против идеи провести подобный слет на территории края. Напомним, губернатор посетил слет в рамках своего рабочего визита в Москву.

Рекомендуем почитать