Главная
>
Новости
>
В Центральном и части Железнодорожного районов Красноярска будет отключена холодная вода

В Центральном и части Железнодорожного районов Красноярска будет отключена холодная вода

26 июля 2006 14:41
0

28 июля с 23:00 по 23:00 30 июля будет остановлен водозабор на острове Посадный. В связи с этим в Красноярске будет отключено холодное водоснабжение в Центральном районе и в части Железнодорожного района до железнодорожных путей. Как сообщили корреспонденту ИА KNews s в пресс-службе «КрасКом», ремонтные работы будут проводиться по 18 адресам, среди которых ул. Дубровинского, Бограда, Карла Маркса, Диктатуры Пролетариата и пр. Мира.

При проведении ремонта водопровода будет производиться разрытие земли и дорожного полотна, поэтому в центре Красноярска может быть изменена схема движения транспорта. Схема будет согласована с ГИБДД города.

Подвоз холодной воды населению осуществляться не будет, поэтому жителям города рекомендовано сделать запасы питьевой воды. В социально значимые объекты питьевая вода будет доставляться.

Следующее отключение холодной воды ожидает жителей Советского района и мкрн. Солнечный. С 18 по 20 августа будет остановлен на ремонт водозабор на острове Татышев. Как отметили в пресс-службе «КрасКом», это будет последнее плановое отключение холодной воды в текущем сезоне.

ИА KNews

Рекомендуем почитать