Главная
>
Новости
>
Александр Хлопонин и Олег Митяев навестят студентов на Богучанской ГЭС

Александр Хлопонин и Олег Митяев навестят студентов на Богучанской ГЭС

28 июля 2006 14:58
0

29 июля губернатор Красноярского края Александр Хлопонин побывает на строительстве Богучанской ГЭС и встретится с участниками «Красноярского краевого студенческого отряда», работающими на достройке гидроэлекстростанции. Об этом корреспонденту ИА KNews сообщил пресс-секретарь губернатора Игорь Астапов.

Хлопонин ознакомится с условиями жизни и работы студентов, обсудит с ними текущие дела. Напомним, еще при отправке первой группы краевого студенческого отряда на Богучанскую ГЭС губернатор пообещал навестить студентов и проконтролировать, как продвигается строительство.

Вместе с Александром Хлопониным на ГЭС приедет известный российский бард Олег Митяев. Встреча будет проходить в неформальной обстановке вокруг большого костра, где Митяев исполнит для молодежи свои песни. 

В состав отряда, отправленного на Богучанскую ГЭС, входят 120 студентов 3-4 курсов красноярских вузов, а также 7 студентов МГИМО. Все студенты, в числе которых 5 девушек, живут в палаточном лагере. Студенческий отряд занимается строительством корпусов общежитий для вахтенных рабочих, гаражей под строительную технику и других объектах.

Рекомендуем почитать