Главная
>
Новости
>
Первый бетонный мини-завод в Красноярске востребован строительной отраслью, считает заместитель губернатора Николай Глушков

Первый бетонный мини-завод в Красноярске востребован строительной отраслью, считает заместитель губернатора Николай Глушков

9 августа 2006 17:55
0

Открытие первого бетонного мини-завода в Красноярске положительно скажется на развитии строительной отрасли города, считает заместитель губернатора Красноярского края Николай Глушков.

«В Красноярске есть крупные бетонные заводы, но новый мини-завод – единственный в своём роде. Считаю, что он будет востребован, поскольку строительная отрасль края переживает бурное развитие, – подчеркнул заместитель губернатора, – А то, что мини-завод входит в состав холдинга «Сибирский цемент», позволит этому предприятию работать еще более продуктивно», – заявил он во время посещения строительных предприятий города.

Глушков выразил уверенность, что холдинг «Сибирский цемент», в состав которого входит завод, позволит решить возможного проблему дефицита цемента в крае. Напомним, власти ожидают бурный рост строительства в городах края. «В этом году можно ожидать дефицит цемента, поскольку в крае его производится недостаточно, но надеюсь, что кооперация с холдинговой компанией «Сибирский цемент» позволит решить эту проблему», – сообщил он.

Рекомендуем почитать