>
>
Команда «Лаборатории новостей» заняла второе место в мультиспортивной гонке (фото)

14 августа 2006 10:58
2

Команда «Лаборатории новостей» заняла второе место в мультиспортивной гонке, посвященной Всероссийскому Дню физкультурника.

Команда «Лаборатории новостей» заняла второе место в мультиспортивной гонке

Соревнования «Krasnoyarsk Express race-2006» прошли на острове Отдыха 12 августа. В гонках приняли участие 14 команд по два человека от СМИ города, представителей законодательной и исполнительной власти города и края, а также все желающие, пришедшие на праздник. Зачет проводился в мужской (мужчина+мужчина) и смешанной группах (мужчина+женщина). Трасса представляла собой 2,5 км велосипедной гонки и 1,5 км последовательного прохождения различных этапов, таких как ориентирование, баскетбол, пейнтбол, этап с передвижением по веревкам, полоса препятствий для преодоления на велосипеде, байдарки.

Команду управления по физической культуре и спорту Красноярска представляли начальник Красспорта Сергей Кочан и его заместитель Владимир Мусиенко.

начальник Красспорта Сергей Кочан и его заместитель Владимир Мусиенко (на первом месте)

Краевое агентство по физкультуре и спорту было представлено руководителем Сергеем Симкачевым и его заместителем Сергеем Подоленко. Также в гонке приняли участие депутат Заксобрания края Леонид Федотенко, депутат Горсовета Алексей Менщиков, глава Центрального района Александр Суворов. От средств массовой информации на гонку заявилось пять команд.

Мультиспортивная гонка

Призовые места в гонке заняли: в мужской группе – первое место заняла команда «Красспорт-1» (ГУ физической культуры и спорта, Сергей Кочан и Владимир Мусиенко), второе – «Пожарная часть №1» (пожарная часть Центрального района, Анатолий Аникин и Виктор Чаваин), третье место у команды «ЦЕНТР» (администрация Центрального района города, Александр Суворов и Василий Шкутович).

В смешанной группе – первое место заняла команда «Зеркало» (МУ «Молодежный центр "Зеркало"» Центрального района, Евгений Налобин и Екатерина Салтаева), второе место – команда «Второе дыхание» («Лаборатория новостей», Александр Назаров и Ольга Мартынова), третье место у команды «Нежелтая пресса» («Сегодняшняя газета» Елена Сержантова и КГТРК Денис Петровский).

Все призеры были награждены медалями, грамотами и спортивными призами.