Главная
>
Новости
>
Жительница Красноярска похитила трехлетнюю иркутянку

Жительница Красноярска похитила трехлетнюю иркутянку

17 августа 2006 11:09
0

Два дня понадобилось оперативникам Куйбышевского РОВД Иркутска, чтобы установить точное местонахождение пропавшей трехлетней девочки. На минувшей неделе в дежурную часть Куйбышевского РОВД обратилась 22-летняя мама с заявлением о пропаже маленькой дочери. На ноги была поднята вся милиция, передает ИА "Байкал-инфо".

Однако на следующий день мать призналась, что всех обманула. На самом же деле мать увела ребенка к знакомой, поскольку домой к горе-мамаше должны были прийти ее дружки-наркоманы. Знакомая пошла погулять с девочкой, познакомилась с какой-то женщиной и отлучилась купить спиртного. А когда вернулась, новая знакомая исчезла вместе с девочкой.

Похитительница была задержана на следующий день на железнодорожном вокзале Иркутска. При ней была девочка. Про себя похитительница рассказала немного: сказала, что из Красноярска, приехала в Иркутск на попутках посмотреть город, а девочку украла, чтобы "показать ей город". Есть вероятность, что женщина не совсем вменяема. Кроме того, есть также версия, что ребенка украли, чтобы продать. Похитительница находится в СИЗО. Девочка помещена в дом ребенка. По окончании следствия в отношении ее мамы будут приняты меры по лишению родительских прав.

Рекомендуем почитать