Главная
>
Новости
>
«КрасЭкспоцентр» открывает в Красноярске новый выставочный сезон

«КрасЭкспоцентр» открывает в Красноярске новый выставочный сезон

31 августа 2006 13:44
0

С 5 сентября компания «КрасЭкспоцентр» откроет  в Красноярске новый выставочный сезон, сообщает пресс-служба  Международного Выставочно-делового центра «Сибирь».

5 сентября  в Международном Выставочно-деловом центре «Сибирь» откроется специализированная  выставка «Промышленная ассамблея Сибири. Машиностроение. Металлообработка. Инструмент». КрасЭкспоцентр проводит ее впервые при поддержке администраций края и города, а также Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты и одного из крупнейших производственно-строительных предприятий края ЗАО «Сибагропромстрой».

На выставке будут представлены производители и поставщики из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Барнаула, Челябинска и Красноярска, которые покажут  широкий ассортимент товаров и новинок в сфере промышленного оборудования и инструмента. В частности Красноярский завод прицепной техники проведет большую презентацию всей своей продукции. Изделия завода модифицированных автоприцепов длинной 12, 9 и 6 метров будут выставлены в павильоне МВДЦ «Сибирь».

В экспозициях будут представлены изделия из алюминиевых сплавов, высокоэффективные режущие инструменты, наглядно будут продемонстрирован ряд новых технологий в сварке и металлообработке,  изготовлении и ремонте оборудования.  В ассамблее примут участие и постоянные партнеры КрасЭкспоцентра  компании "Енисейтехком", "Транзит ТК" и "Продводсервис".

Деловая программа мероприятия будет представлена научно-практическими семинарами для специалистов и учащихся вузов. Красноярский технический университет организует круглый стол по информационным технологиям в машиностроении. Сибирское отделение Международного центра логистики проведет семинары по вопросам логистического менеджмента и оптимального управления на предприятии

Промышленная ассамблея будет работать с 5 по 8 сентября

Рекомендуем почитать