Главная
>
Новости
>
В Енисейском районе открылась аптека госпредприятия «Губернские аптеки»

В Енисейском районе открылась аптека госпредприятия «Губернские аптеки»

1 сентября 2006 12:25
0

В поселке Озерное Енисейского района 30 августа открылась новая аптека государственного предприятия Красноярского края «Губернские аптеки». Как сообщили ИА KNews в пресс-службе госпредприятия, ее открытие стало возможно благодаря взаимной договоренности «Губернских аптек» и районной администрации.



Озерное находится в 6 км от Енисейска, и это первая аптека за все время существования поселка. С появлением аптеки у жителей поселка появилась возможность приобретать медицинские товары и лекарства, в том числе по льготным рецептам, не выезжая при этом в районный центр. Одним из важных преимуществ аптеки является то, что она находится в непосредственной близости от Северного шоссе.



На открытии аптеки присутствовали глава района Сергей Ермаков, руководство Енисейской центральной районной больницы и местные жители. Обращаясь к руководству ГПКК «Губернские аптеки», Сергей Ермаков выразил благодарность за то, что госпредприятие качественно и грамотно решило вопрос лекарственного обеспечения жителей поселка – для того, чтобы приобрести лекарства, им теперь не придется далеко выезжать из дома.

ИА KNews

Рекомендуем почитать