Главная
>
Новости
>
В Красноярске открылась выставка «Деловой мир Сибири. Формула успеха. Реклама. Дизайн. Полиграфия» (фото)

В Красноярске открылась выставка «Деловой мир Сибири. Формула успеха. Реклама. Дизайн. Полиграфия» (фото)

12 сентября 2006 13:26
0

В Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» компания «КрасЭкспоцентр» открыла выставку «Деловой мир Сибири. Формула успеха. Реклама. Дизайн. Полиграфия». В торжественном открытии приняли участие председатель Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты Валерий Костин, главный специалист департамента экономики администрации Красноярского края Павел Протасов, генеральный директор биржи «Тройка» Анатолий Шаповалов и заместитель директора выставочной компании «Красэкспоцентр» Николай Криулько.



Как заявил на открытии Павел Протасов, «реклама прочно вошла в современную жизнь, является одним из элементов деятельности любого предприятия, и зачастую, успех бизнеса зависит именно от рекламы».

Участники открытия разрезали символическую «красную ленту», и посетители выставки смогли пройти к стендам, на которых свою продукцию и услуги представили ведущие рекламные, консалтинговые, финансово-правовые, справочно-информационные компании города и края.



Особый стенд был предоставлен «КрасЭкспоцентром» Красноярскому краевому краеведческому музею. Краеведческий музей во главе с его директором Валентиной Ярошевской представили ход развития предпринимательства Сибири в историческом аспекте. Экспонаты стенда – рекламные вывески, интерьеры купеческих кабинетов, одежда и товары 19 века – были привезены на выставку из запасников музея.





Отметим, что в дни работы выставки пройдут семинары по стратегическому улучшению бизнес-процессов, новым подходам к взысканию задолженности и изменениям в налоговом законодательстве, а также форум «Персонал решает все» среди кадровых агентств, руководителей предприятий и компаний, предоставляющих образовательные услуги.



Выставка «Деловой мир Сибири. Формула успеха. Реклама. Дизайн. Полиграфия» в МВДЦ «Сибирь» завершится 15 сентября церемонией награждения участников.

Рекомендуем почитать