Главная
>
Новости
>
Начинает работу II Всероссийский медиафорум «Единой России»

Начинает работу II Всероссийский медиафорум «Единой России»

12 сентября 2006 13:56
0

В Москве проходит II Всероссийский медиафорум «Единой России», в котором участвуют представители высшего руководства партии, депутаты Госдумы, экспертов и представителей журналистского сообщества. С разных концов страны в гостиницу «Измайловская» на партийное совещание съехались сотрудники региональных газет, радиостанций и телеканалов.

Как передает корреспондент ИА KNews , рабочая часть форума начнется 12 сентября с установочного выступления секретаря президиума Генсовета партии Вячеслава Володина, затем перед журналистами выступят заместитель руководителя администрации президента - помощник президента РФ Владислав Сурков, руководитель ЦИК партии Андрей Воробьев, сопредседатель Высшего совета партии Сергей Шойгу. Затем слушатели разобьются на три потока по географическому признаку (Северо-Запад, Юг и Сибирь–Дальний Восток) и разойдутся по круглым столам. Еще в один поток войдут представители регионов, где осенью и следующей весной пройдут выборы в местные заксобрания. В первый день единоросcы и журналисты обсудят текущие партийные проблемы: идеологию и программу партии, над которой она сейчас работает, а также бюджет страны на будущий год, который в ближайшие дни будет внесен в Госдуму. Вечером 12 сентября журналисты и представители партии обсудят проблемы реализации приоритетных национальных проектов.

На второй день речь пойдет в основном об информационной политике партии. Дискуссионные клубы будут вести депутаты-единороссы и журналисты.

ИА KNews

Рекомендуем почитать