Главная
>
Новости
>
Программа «Единой России» на ближайшие 10 лет будет принята в конце 2006 года

Программа «Единой России» на ближайшие 10 лет будет принята в конце 2006 года

12 сентября 2006 19:18
0

В настоящее время разрабатывается программа «Единой России» на ближайшие 10 лет, сообщил 12 сентября глава МЧС Сергей Шойгу на открытии II Всероссийского медиафорума «Единой России». По его словам, партия сотрудничает с несколькими серьезными центрами по разработке подобных программ, к процессу подключены научно-исследовательские ресурсы. В настоящее время в регионах проходит обсуждение различных вариантов программы. Планируется, что окончательный вариант программы будет принят 2 декабря в Екатеринбурге.

Руководитель ЦИК партии Андрей Воробьев отметил, что это крайне важный документ, который определит развитие России на ближайшие десять лет. «С этой программой «Единая Россия» пойдет на будущие выборы», – заявил он.

Напомним, что в Москве проходит II Всероссийский медиафорум «Единой России», в котором участвуют представители высшего руководства партии, депутаты Госдумы, экспертов и представителей журналистского сообщества. С разных концов страны в гостиницу «Измайловская» на партийное совещание съехались сотрудники региональных газет, радиостанций и телеканалов.

Рекомендуем почитать