Главная
>
Новости
>
Для завершения ремонта и переоборудования красноярского «Дома кино» необходимо 4.4 млн рублей

Для завершения ремонта и переоборудования красноярского «Дома кино» необходимо 4.4 млн рублей

13 сентября 2006 18:12
0

Главное управление культуры администрации Красноярска предоставило членам комиссии Горсовета по образованию, молодёжной политике, культуре и спорту городского совета отчет о проведении материально-технического переоснащения муниципального учреждения культуры «Дом кино».

Как говорится в отчете, на 2006 год на проведение работ в городском бюджете было запланировано 4,632 млн рублей. На данный момент определен подрядчик на проведение капитального ремонта здания. Контракт заключен на сумму 2,9 млн рублей с ООО «Артстройсервис». Планируется отремонтировать кровлю, зрительный зал, фойе, санузлы и пожарный водопровод кинотеатра. Срок окончания работ – октябрь 2006 года. Также будет проведен ремонт лестничного марша фойе и кассового фойе.

В рамках выполнения городской целевой межведомственной программы «Пожарная безопасность муниципальных образовательных учреждений, муниципальных учреждений культуры Красноярска» на 2006 год был определен подрядчик на установку пожарной сигнализации. Контракт заключен на сумму 228,6 тыс. рублей. Срок окончания работ – октябрь 2006 года. Также управлением культуры объявлен конкурс на поставку и монтаж светового оборудования. Подведение итогов конкурса состоится в двадцатых числах сентября 2006 года.

На 2007 год запланировано выполнение ремонта второго этажа здания, приобретение кресел для зрительного зала, приобретение звукового оборудования. Всего для сдачи в эксплуатацию «Дома кино» во втором полугодии 2007 года необходимо 4.4 млн рублей.

Рекомендуем почитать